logo
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
At the Feet of The Mother

Russian (translated)

Духовное послание цветов: "Гармония" - Лиана Любви: "Давайте стремиться к тому, чтобы настал тот день, когда гармония будет средством и целью." Мать.
Духовное послание цветов: "Божественная Любовь" - Цветок Граната: "Цветок, который распускается даже в пустыне." Мать.
Духовное послание цветов: "Самоотдача Божественному" - Роза "Эдвард": "Желать того, чего желает Божественное - это наивысшая мудрость." Мать.
Духовное послание цветов: "Божественная Милость" - Гибискус изменчивый: "Твоя доброта бесконечна, мы склоняемся перед Тобой с благодарностью." Мать.
2017 Satsang with Dr Pandey (audio)
Четвёртая часть беседы о Йоге доктора Алока Пандея с группой русских последователей Йоги Шри Ауробиндо и Матери в Санкт-Петербурге в июне 2017.
2017 Satsang with Dr Pandey (AUDIO)
Третья часть беседы о Йоге доктора Алока Пандея с группой русских последователей Йоги Шри Ауробиндо и Матери в Санкт-Петербурге в июне 2017.
2017 Satsang with Dr Pandey (AUDIO)
Вторая часть беседы о Йоге доктора Алока Пандея с группой русских последователей Йоги Шри Ауробиндо и Матери в Санкт-Петербурге в июне 2017.
2017 Satsang with Dr Pandey (audio)
Первая часть беседы о Йоге доктора Алока Пандея с группой русских последователей Йоги Шри Ауробиндо и Матери в Санкт-Петербурге в июне 2017.